"Теоретические и практические основы успешного имплантирования на основе системы Alpha-Bio Tec". 14-15 ноября 2017г. Тверь

14 ноября 2017 года на базе СЦ "Альфа-Вита" к.м.н. хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург Василий Анастасьевич Демьянов провёл 1-й день индивидуального обучения специалистов "Теоретические и практические основы успешного имплантирования на основе системы Alpha-Bio Tec". Курс проведен в рамках программы "SHERE THE KNOWLEDCE" компании Alpha-Bio Tec @alphabiotecru#. Курсанты из Твери и Архангельска узнали не только о тонкостях работы с системой Alpha-Bio Tec, но и поучаствовали в "живой" операции.

15 ноября 2017 года на базе СЦ "Альфа-Вита" директор клиники и её ведущий ортопед Алексей Николаевич Некрасов провёл 2-й день индивидуального обучения специалистов "Теоретические и практические основы успешного имплантирования на основе системы Alpha-Bio Tec".

Очень надеемся, что эти два дня не прошли даром для наших курсантом, мы с удовольствием делились знаниями и опытом и будем делать это впредь! Коллегам хотим пожелать счастливого пути в мир имплантологии, удачи вам и терпения! Спасибо Alpha-Bio Tec @alphabiotecru# и лично Алексу Пупко @ap_winner# и Марине Кариковой @dzekonskaya# за предоставленную возможность.